Форум

Среда, 2024-05-01, 23:30:03



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Главная страница ] [ Регистрация ] [ Disordier 7!!!!!!!!! Super video!!!!!!! - Страница 2 - Форум ] [ Мой профиль ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Байкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FPDen, Lexapskov  
Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » Видео » Disordier 7!!!!!!!!! Super video!!!!!!! (DOWLOAD ALL!!!!!!!!!!!!!!)
Disordier 7!!!!!!!!! Super video!!!!!!!
TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:44:15
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
скажу позже сча пытаюсь до него достучатся!


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:48:17
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
может он цену заломит!!!!!!!!!11 angry




TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:49:03
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
так с этим облом у него тоже будет качатся сильно долго angry cry нада искать когонить еще


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:50:55
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
а у тебя качается 700 метровый фаил??????????




TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:52:14
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
цену он бы не заломил я его хорошо знаю

Добавлено (2006-11-13, 21:52:14)
---------------------------------------------
Quote (Rodzer)
а у тебя качается 700 метровый фаил??????????

нет он сразу не качался а этот 3 гига без проблем



будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:53:42
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
ша попробую его cry

Добавлено (2006-11-13, 21:53:42)
---------------------------------------------
ща его попробую качнуть cry





TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:54:57
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
даваи скажеж скока у тя!!


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:56:06
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
и этот не качается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry




TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:58:04
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
с какого он у меня качается че у тя то не качается????!!!!!!! angry


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:59:32
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
аааааааааааааааааааааааааааа, скорость 2кб/с!!!!!!!!!!!!!!!!!1 angry я повешусь быстрее, у меня обычно 15кб/с скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink




TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:01:06
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
Quote (TRACH)
аааааааааааааааааааааааааааа, скорость 2кб/с!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я повешусь быстрее, у меня обычно 15кб/с скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну чтожостается искать когото есче angry


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:04:06
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
Мне кажется прога и сервак быстрее 5кб/с качать не дадут cry




TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:05:15
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
где раф ее взял мож гденить еще есть без этой проги скачать а как обычно !!


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:14:17
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
Ищите нормальную ссылку, буду качать! wink А пока кто хочет, может мне дать диск для Пусси Муви biggrin




R@FДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:14:50
-=Street man=-
Ранг: Райдер
Сообщения:347
Репутация: 6[±]
Предупреждения:[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: DF KING STREET|Proper...
На сайте с: 2006-11-06
Статус:
Отсутсвует
Щас дядя Денис вам все объяснит... И 700метров качаться будут! wink


Жизнь- это игра, с нелинейным сюжетом и хорошей графикой!!!


TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:16:14
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
Quote (R@F)
А пока кто хочет, может мне дать диск для Пусси Муви

где тя выловить то можна?


будь тру ноу паник

FPDenДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:23:58
Ранг: Райдер
Сообщения:65
Репутация: 8[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Москва
Стиль катания:
 Фрирайд/даунхилл/эндуро
Байк: Yeti AS-X / Specialized P.1
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
Краткий экскурс (скопированно) цитата с кочки.ру автор eXPLOiT

Если не изменяет память, Bit Torrent появился в 2003 году во фриварном формате с легкой руки бакунианца Брама Коена (надо так полагать - псевдоним, производный от Абрама Когана). По началу протокол Bit Torrent использовался для варезного распространения пиндосских телевизионных мыльных опер, затем расползся по всему миру, да так, что сегодня более 40 % всего пирингового трафика приходится именно на эту сеть нового поколения.
Первая волна популярности Bit Torrent захлебнулась после ударной диффузии « The Matrix : Reloaded », из-за которой кинокоммерсанты пошли недетской войной на централизованные серверы Bit Torrent и добились их закрытия. Кстати, трафик в Bit Torrent управляется централизованными серверами, в чем, безусловно, сказывается уязвимость протокола перед натиском варезоборцев. C другой стороны, эта же централизованная структура обеспечивает сетям Bit Torrent беспрецедентную популярность. Сейчас поясню.
Конёк протокола Bit Torrent - раздача больших либо очень больших файлов. В первую голову - свежих фильмов в формате DivX / Xvid ( DVD тоже, разумеется, но редко) и дисковых образов ( ISO ) софтверных программ. Раздача осуществляется с помощью центрального сервера, который называется трэкером . Сам по себе трэкер никакую информацию о файле не содержит и лишь управляет соединениями. Пользователи с помощью клиентских программ присасываются телятами к трэкеру и начинают одновременно закачивать и отдавать блоки файла. Телят называют пирами (от « peer » - равноправный клиент) или более эмоционально - личерами (от « to leech » - сосать пиявкой). Как только пир скачал файл целиком, он превращается в сида (от « seed » - семя, зерно) при условии, что не отключается от сети и продолжает отдавать файл. Чем больше сидов, тем быстрее идет раздача, поэтому в этике Bit Torrent считается западло отключаться от сети сразу после справления собственных нужд.
Поскольку в Bit Torrent все пиры принимают и отдают один и тот же файл (поделенный на кусочки, разумеется), скорость раздачи на порядок выше, чем в стареньких пиринговых сетях (Коза, Осёл и Мул): на жирных каналах (типа тарифа «Стрим-Турбо») она легко достигает 300 kbps . Собственно, вот вам и причина популярности Bit Torrent .
Шаг первый: выбор клиента Bit Torrent . Сложность двоякая. Во-первых, клиентов этих как грязи. Во-вторых, все они какие-то разные и неоднозначные. По большому счету работа с Bit Torrent – чистой воды no - brainer , поэтому совершенно безразлично, каким клиентом пользоваться. Соответственно, выбор приходится делать по вторичным качествам: эстетика интерфейса, любовь/нелюбовь к определенному языку программирования (например, к java ), предпочтение plain vanilla либо навороченному ЦУПу . Посему вопреки традиции «Голубятен» однозначных и безапелляционных рекомендаций по выбору клиентской программы Bit Torrent давать не буду – лишь назову основные варианты, а дальше: сами грузите, тестируйте и подбирайте на вкус и цвет. Главное помнить, что в функциональном отношении особой разницы между программами нет.
Итак , наиболее популярные клиенты Bit Torrent – это : Shad0w , Azureus , BitComet , BitSpirit , Bit Tornado , MainLine , ABC и Experimental Client . Существует еще десятка три других поделок, только – вам это надо?
Самым распространенным клиентом является Shad 0 w . Никто, разумеется, не подсчитывал, но говорят, что им пользуется больше половины всех участников пиринговой сети. Я попробовал – не впечатлила. Так что решайте сами. Мой выбор – Azureus , при том, что терпеть не могу Java , на которой написана эта программа. Однако Azureus столь мастерски сочетает в себе ненавязчивый интерфейс с обилием настроек в духе ЦУП, что просто не сумел устоять. Меньше других понравился ABC , хотя почему-то именно этот клиент находится в фаворе (судя по высказываниям на форумах). Наверное, из-за доведения идеи no - brainer до совершенства: установил и поехал!

Добавлено (2006-11-13, 22:23:58)
---------------------------------------------
Шаг второй: поиск торрентов . Прежде, чем грузить варезяку, необходимо найти его конфигурационный файл. В Bit Torrent этот файл имеет расширение *. torrent и весит от 40 до 200 килобайт. Искать нужно на специальных поисковых Bit Torrent серверах, коих легион. Неплохой и постоянно обновляющийся список есть на сайте Bit Torrents Top Sites . Можно начать и с легендарного SuprNova , который периодически то прикрывают, то снова открывают, что лишний раз подтверждает мою давнюю догадку о заинтересованности самих контент-производителей в существовании пиринговых сетей, чей рекламный эффект, как правило, перекрывает материальный ущерб. Остальные линки – на beritut .
Поисковый сервер выдает после запроса линк на нужный конфигурационный файл, вы его закачиваете на свой компьютер – теперь можно приступать к раздаче.
Шаг третий: закачка . Кликаете на файл с расширением *. torrent и он автоматически загружается в заблаговременно установленную клиентскую программу. Дальше всё пойдет само по себе и по маслу. Единственное, о чем надлежит помнить: соотношение скорости приема и отдачи. Как всякий нормальный человек по началу я пытался ограничить раздачу, тем более, что клиент Azureus в отличие, скажем, от ABC , позволяет это сделать, однако потом осознал, что палка о двух концах и жмотиться перестал. Дело в том, что скорость закачки файлов в Bit Torrent целиком зависит от так называемого рейтинга отдачи ( share rating ): чем больше и быстрее мы отдаем, тем больше и быстрее принимаем (как, впрочем, и в остальных пиринговых сетях). Поэтому искусственное ограничение исходящего трафика выделки не стоит, тем более, что большинство провайдеров исходящий трафик не тарифицирует.
Что еще? Разумеется, Bit Torrent поддерживает докачку, поэтому в любой момент можно разорвать соединение, а затем продолжить с того же места, где вы остановились. Последнее напутствие: будьте джентльменами и после полной загрузки файла поработайте сидом – это позволит поправить карму, которую вы слегка попортили (типа, нехорошо брать чужое и т.д.).

Это файлы ссылки Торрент

http://www.rapidshare.ru/87282 Это который 3.5 гига
http://www.rapidshare.ru/87286 Это который 714 метров

скачиваем нужный файл Торрент

заходим в прогу МЮТОРРЕНТ
жмем ФАЙЛ --> открыть торрент (выбираем скачаный ранее файл ссылку) и вуаля начинается закачка.





TRACHДата: Понедельник, 2006-11-13, 22:37:15
Ранг: Райдер
Сообщения:109
Репутация: 1[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 DIrt
Байк: Mongoose HardBoll
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
вооо та намного лучше спасибо applause


будь тру ноу паник

RodzerДата: Понедельник, 2006-11-13, 23:00:01
Ранг: Райдер
Сообщения:44
Репутация: 1[±]
Предупреждения:20%[±]
Пол:Мужчина
Город: Псков
Стиль катания:
 Стрит
Байк: Kona Lava
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
700 метровый... что-то у мну опять ничего не качается angry , закачка сразу красной становится cry




MercucioДата: Понедельник, 2006-11-13, 23:12:30
-=NewsMaker=-
Ранг: Райдер
Сообщения:100
Репутация: 9[±]
Предупреждения:0%[±]
Пол:Мужчина
Город: Одесса
Стиль катания:
 Mtb Street + Trial
Байк: Head Uzo 2
На сайте с: 2006-11-07
Статус:
Отсутсвует
хватит флудить!!!


С первого раза 100% не полючитса ...доказано ....Всеми=)

Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » Видео » Disordier 7!!!!!!!!! Super video!!!!!!! (DOWLOAD ALL!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright  R@F © 2006-2007